Вялость полового органа

Здравствуйте, мне почти 18 лет, недавно началась такая ситуация, что половой орган стал каким-то вялым, т.е. его тяжело поднять какими-либо способами, он не встаёт, произошло это резко, примерно неделю назад. Ко мне приезжала в субботу девушка, и у меня не встал, т.е. вялость и всё, так сказать полу стояк, вредные привычки: вейп, и наследственные небольшие боли в сердце, иногда, никак не мешают. В ту же субботу я выпил литр пива, и через часа 2 заболел желудок, я выпил таблетку, может это как-то связано, заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует?

Галина, да, но он не встаёт полностью

Как часто мастурбация?

Галина, раз в дня 2 где-то, когда это началось, а когда этого не было, ну раз в неделю примерно

Сделайте перерыв. Отдохните, выспитесь. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!

Галина, т.е. вы мне хотите предложить, ничего не делать в этой ситуации, а просто ждать секса, при котором не встанет, или портить желудок таблетками? И ещё, я почему-то не могу его толком напрячь

Организму нужно время на восстановление.

Здравствуйте. Если до этого было все хорошо, то это временное явление. Не стоит переживать. Сделайте паузу.

Здравствуйте !
Дело не в болезнях , не в пиве ! Дело в возрасте , в недостатке уверенности , в стартовом волнении !
Это не болезнь, это для Вашего возраста физиологично лечения никакого не требует , самоустранится в течение 1 - 2 - х месяцев !
От Вас требуется только сделать перерыв в половых связях в течении 2 - х недель и постараться эту мысль, что у Вас орган вялый не превращать в жвачку , забыть про неё и тогда у ВАс всё будет хорошо !
Удачи !

Яков, т.е. с эрекцией потом все хорошо будет?

Принятый ответ

Однозначно ДА ! Даже без тени сомнений !

Яков, хорошо, спасибо вам