Вялость полового органа — вопрос №644850
Здравствуйте, мне почти 18 лет, недавно началась такая ситуация, что половой орган стал каким-то вялым, т.е. его тяжело поднять какими-либо способами, он не встаёт, произошло это резко, примерно неделю назад. Ко мне приезжала в субботу девушка, и у меня не встал, т.е. вялость и всё, так сказать полу стояк, вредные привычки: вейп, и наследственные небольшие боли в сердце, иногда, никак не мешают. В ту же субботу я выпил литр пива, и через часа 2 заболел желудок, я выпил таблетку, может это как-то связано, заранее благодарю за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!