Проблема с сердцем у ребёнка. — вопрос №645572
Ребёнку 6 лет на Полисомнографии.По каналу ЭКГ средняя ЧСС 96/уд/мин,минимальная 54/ударов в мин максимальная 148 ударов в мин Регистрировались частые эпизоды синусовой аритмии при засыпание и пробуждение регистрировались наджелудочковые экстрасистолы в том числе по типу бигеминия,желудочковые экстрасистолы.помогите понять что это.у ребёнка с рождения не закрылось овальное окошечко и ЛЖ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!