Рождение детей

Здравствуйте.У меня лишнийвес.Я смогу иметь детей? бывают нарушения менструального цикла.что делать подскажите?Я замужем.Мне 35 лет.Что вы посоветуете?Меня зовут инна.Генералова 03031983.год рождения.

Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос нужно сдать кровь на гормоны (амг, фсг, пролактин, ттг, тестостерон), сделать узи органов малого таза с оценкой количества фолликулов в яичниках.