Дискомфорт в левом яичке
Несколько лет ощущаю дискомфорт в левом яичке и иногда в холодное время суток тянущую боль, раньше это проявлялось очень редко и не беспокоило кроме несколько повышенного потоотделения мошонки, сейчас дискомфорт усилился и на ощупь яичко кажется более увеличенным, хотя визуально разницы нету, кроме того что оно как-то более высоко. При более сильном прощупывании ощущается очаг боли, некая трубка которая в 3 раза увеличивается на конце и вновь уменьшается и в увеличенной части боль чувствуется лучше всего, не уверен придаток ли это, визуально на коже мошонки никаких отличий от правого яичка не наблюдается, боль при прощупывании отдает куда-то в бок.
Здравствуйте!
Для того, чтобы выяснить что за проблема, необходимо выполнить хотя бы УЗИ органов мошонки