Аскаридоз лечение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня были в крови обнаружены оскариды LG с титром 1,6. После лечения, как прошел год стал 1,35. В кале не был обнаружен 3 раза после лечения. Нужна ли повторная терапия, если титр в крови аскаридов полностью не ушел. Если да, то какая именно?
Добрый день. Диагноз аскаридоза по крови не ставится, тем более не назначается лечение. Сходите сдайте кал методом обогащения или методом Parasep. Здоровья Вам!