Строение ли это

Здравствуте, у мен с детства какие - то маленькие прыщики над девственно плево не болт, не чешутс, не мешают, чере год два у нас мед осмотр идти страшно мало ли можете ответить строение ли это? На другом сате сказали что веротнее строение но без ото поэтому решила написать ещ и вам. Ивинюсь за множество ошибок клавиатура плохо работает.

Здравствуйте А как Вы могли увидеть прыщи над деаственной плевой?