Вакцына

Нам подкинули щенка и мы его приютили. Проглистагонили паразицид суспензия. Были глисты. Повторили через 14дней, глистов не было, после второй глистогонки через 10дней пошли на прививку. Врач осматрел щенка, сказал что около 3мес и поставил нобивак DHPPI +Lepto Вторую прививку нам придётся самим ставить тк уехали за город. Муж приехал в зоомагазин и сказал, что сделали первую прививку нобивак нужно вторую вакцину, ему продали нобивак RL Правильно ли ему продали, или надо было купить нобивак DHPPI +Lepto и её ставить второй раз?

Здравствуйте. Необходима Нобивак DHPPI и RL. Повторная вакцина через 21-28 дней.

Анна, спасибо большое за ответ

Анна, скажите, те это будет два укола, каждую вакцыну в отдельный шприц и куда луче ставить в холку или в заданию лчшечку, нам ставили в ляшечку или как правильно сказать в попу

Набираете RL, вводите в сухую DHPPi, взбалтываете до полного растворения. Набираете в шприц и колете дозу в холку. Такие вакцины лучше делать подкожно.