Желтые выделения в сперме

Здравствуйте, в течении трёх лет и по сей день беспокоит проблема очень быстрой эякуляции и жёлтой спермы(иногда сгустки белой и жёлтой). Никаких половых контактов с девушками до этого не было и нету до сих пор. Мочеиспускание также было частым(примерно каждые 2-3 часа, даже если много жидкости не пьёшь), но без болей. Сейчас же иногда присутствует жжение. Примерно в области промежности бывала резкая короткая боль, как будто укололи чем-то, но такое было лишь пару раз за всё время. Ходил к урологу, сдавал анализ мочи после массажа простаты, он сказал что воспаление в предстательной железе, поставил диагноз простатит и прописал: 1. Лебел 750мг(таблетки) - 14 дней 2. Витапрост(свечи) - 10 дней 3. Простамед(таблетки) - месяц всё пропил как следует, иногда делал упражнения, но улучшения так и нету как по анализам, так и по личному ощущению. Делал потом анализ спермограммы, узи(простаты, почек, мочевого пузыря), анализы на инфекции. Врач сказал, что присутствуют небольшие диффузные изменения в простате, инфекций нету. Про спермограмму сказал, что не особо хорошая, но и не критичная(если заводить ребенка пока не собираюсь). Эрекция ещё маленькая, быстро падает. Подскажите, что делать дальше, чем лечить? Может это уже хроническая форма? Очень надеюсь на вашу помощь, потому что бегаю от доктора к доктору, пью таблетки а результата нету. Спасибо!

Цвет спермы может быть от белого до желтого, это индивидуальное качество. Насколько быстря эякуляция с момента начала фрикций? Эрекция все время слабая? Утренняя эрекция в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Тарас, Хватает где-то 20-30 фрикций. Нет, эрекция не всё время слабая. Бывает часто такое, что едешь в машине/поезде и эрекция сама по себе появляется. Утренняя непостоянная, бывает есть, бывает нету. Просто она не продолжительная. При возбуждении появится и через пару минут проходит.

Какой ваш возраст? Как долго длится эрекция при просмотре порно? Думаю проблема эрекции психологического характера. Вы уделяете этому процессу слишком много внимания и слишком большое значение. Перестаньте думать об этом как о должном процессе.