Здравствуйте! Ребенок часто до годя болел и бронхитом в том числе.
Здравствуйте! Ребенок очень часто до года болел бронхитом,вирус подцепил и вниз шло.Затем реже стал,до 3 х лет 2 раза в год мог.Щас нам 6лет и мы сново попали с бронхитом.Что нам сделать?Впереди школа.
Здравствуйте. Для укрепления иммунитета пропейте Бронхомунал 3,5 мг 10 дней в месяц 3 месяца. При первых признаках ОРВИ- рассасывайте Эргоферон или Полиоксидоний до 7 дней.