Внимательное отношение к изучению проблематики, данных результатов исследований. Готовность...
Консультация гинеколога /
Аспирин при беременности — вопрос №64725
Юлия,
Тольятти
102 просмотра
Добрый день! беременность 37 недель, делала ванночку для стоп в воде с аспирином, чтобы обработать пятки. скажите, может ли данная процедура нанести вред ребенку? проникает ли аспирин через кожу ног? Чревато это чем-то?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!