Сменить капли
Добрый день, после операции глаукома, сначала казалось траватан, потом перестали помогать, сменил на фотил,,через год тоже перестал помогать, врач назначил азопт,но они сразу не пошли, какими каплями теперь можно капать?
Здравствуйте! На данный вопрос довольно сложно ответить , не зная ваш анамнез, стадию глаукомы , сопутствующие хронические заболевания . Возможно , вам требуется комбинированный препарат.
Здравствуйте.
Лечение при глаукоме заочно не назначается. Подбор капель строго индивидуально у всех пациентов