Когда пройдут боли?
Сделали мне лазерную вапоризацию, анальной трещины и геморроя, а также анопластику, после операции сегодня 3 день, когда пройдут боли в промежности, боль ужасная, колим уколы кеторол, потому что невозможно терпеть..
Добрый день Ольга.
Боли после такой операции быть не должно. Лучше обратитесь к другому проктологу для осмотра и заключения по типу "второе мнение".