Фиброз лёгких.

Чем лечить фиброз лёгких? Заработала в результате воспаления легких в 2011 году. С каждым годом становится всё больше. Затруднения на вдохе и постоянная отдышка замучала.ч ем лечить не знаю. Помогите пожалуйсто.

Здравствуйте. А вы ФВД делали? Если там есть нарушения- надо применять ингаляторы длительно- Ультибро Бризхайлер 1 вд. 1 р. день или Аноро Эллипта 1 вд. 1 р. день.