Сколько может длиттся температура под 40 при ковиде?

6й день заболел после 2 части прививки ковивак.температура 39.6.цефотаксим нобазит лефокцин дексаметазон и от темпер.ибуклин кетонал.кт еще не делали.диагноз 2сторон.ковидная пневмония.Чем сбить температуру?

Здравствуйте. Димедрол+Папаверин+Анальгин 5,0 в/м 2 р в день или в таблетках Ношпа, Анальгин, Супрастин растолочь 1-2 р в день до 5 дней. В какой дозе у вас Дексаметазон?