Внутренняя тряска у девушки 23года

Добрый день! Моей дочери 23 года, у неё наблюдается потливость, головокружение, бывают головные боли, дрожь в коленках и внутренняя тряска. общий анализ крови-в норме. Скажите пожалуйста Что это? Что делать?

Здравствуйте. В первую очередь сделайте развернутый анализ крови, УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны. С чем то связывает свое состояние? Стрессы может быть? Препараты какие-то принимает?