Появились боли в половом члене
Были на горячих источниках но и после этого естественно был алкоголь и бурный секс . После дня через 4 появились боли при ходьбе в половом члене . Заметил язвочку на внутренней плоти ,
нужно обследоваться
-исследование соскоба из мочеполовых путей методом ПЦР на хламидии, трихомонады, гонококки, гарденереллы, грибы рода кандида количественный, микоплазмы,
-исследование соскоба из мочеполовых путей с окраской по Грамму,
-через мес кровь на RPR