Инцест к сестрёнку
Мне 34. Сестрёнку 23. Маме 62. У нас в семье они очень умные. Я очень хочу с ней секс. И маму и сестрёнку. Не знаю чё плохо только секс между совершеннолетными ? Как надо вступать? Дайте совет. Я очень хочу с ним. Но не знаю как начать это.
Обратитесь с этим вопросом к психотерапевту. Позвоните на психологический телефон доверия в вашем городе, там подскажут, что вам делать дальше. То, что вы говорите неприемлемо.