Возьмут ли после гепатита с на службу

Добрый день!Скажите пожалуйста,мне 28 лет!Долечил 3 месяца назад гепатит с.Рнк отрицательный.Печень в норме!Анализы тоже!Других заболеваний нет!Хочу поступить в ОМОН или спецназ на службу!Закрыта в моем случае для меня дорога в такие структуры????Понятно,что с гепатитом закрыт,но я его вылечил!Может были у вас такие случаи в практике!?В остальном норма все!Все проверил!И пкчень норма!Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. У вас все равно будет стоять диагноз хронический гепатит с в стадии ремиссии , он никуда не денется. На ввк уже на усмотрение врачей, пропустят они вас или нет.

Владислав, добрый день!Спасибо!Непонятно только насчет ремиссии.Я же его вылечил,в организме вируса нет.Это я так понимаю допустим гепатит В навсегда в организме и уместно допустим слово ремиссия.А здесь же его получается нет в организме.Или это тоже считается ремиссией?

Это тоже считается ремиссией. Циркулирующие антитела у вас все равно будут, как факт излечения.

Владислав, хорошо ,спасибо!Но все равно по факту у меня этого вируса нет?Т.е. я могу жить сейчас как человек у которого никогда его не было?Просто меня слово ремиссия пугает!Т.е. есть получается у меня гепатит что-ли?Или я могу о нем забыть и больше печени ничего не угрожает?А антитела это просто знак встречи организма с инфекцией

Да, сейчас можете быть спокойным. На данный момент этой проблемы у вас уже нет.

Владислав, спасибо,Вам за ответы!И последний вопрос!Вот у меня печень в норме сейчас,я молодой!Сейчас не пью,не курю!Гепатит С вылечил!У МЕНЯ ПЕЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ПЛАНЕ "ПЕРСПЕКТИВЫ"ЗАБОЛЕВАНИЙ ОТ ПЕЧЕНИ,КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА С ГЕПАТИТОМ?Допустим больше ли моя печень будет подвержена гепатозу,циррозу,раку,чем если бы я не болел???Или то,что я его вылечил этотвсе обнуляет?Просто не пойму,то ли радоваться,то ли настораживаться,что это все временно?Хочу заниматься профессиональным спортом!Может это стать барьером!?

Нет, вы же "вылечили" гепатит, как предпослыка к развитию других заболеваний он не будет, в любом случае наблюдение у терапевта, инфекциониста, через год УЗИ ОБП, если все в норме, то просто наблюдение. Гипердиагностикой заниматься не надо.

Владислав, ну а спортом профессиональным в плане печени могу заниматься?

Да, конечно.

Владислав, спасибо,Вам большое!