Диарея при хроническом панкреатите — вопрос №647806
Добрый вечер,уважаемые доктора,очень нужна ваша помощь.Мой врач поставила хрон.панкреатит,обострение.У меня 3 неделю не проходит диарея.Стул жидкий водянистый желтоватого цвета.Был пропит дюспаталин,смекта,риофлора,ничего не помогает.Пью эрмиталь 25т.Соблюдаю строжайшую диету.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!