Шарик в мочке

позавчера нашла у себя в мочке уха, ближе к углу , шарик, болит когда трогаю его, с места не передвигается, вроде есть еле заметная точка в середине этого шарика, не заметен внешне, но есть покраснен

Здравствуйте. Накладывайте мазь Левомеколь в период болезненности, на ночь 5-7 дней. Это может быть атерома, но она пока маленькая. Наблюдайте за ней, может вырасти и тогда только хир.удаление