Нет лактобактерий в мазке. Повышены лейкоцмты — вопрос №648103
Добрый вечер. Проходила кальпоскопию, где был взят мазок на цитологию. По результату мазка: сильно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Сдала фемофлор 16. По результату его стало понятно, что в микрофлоре нет полезных бактерий, одни вредные. Подскажите пожалуйста эффективное лечение в моем случае. Я так поняла нужно пролечить сначала воспаление, а потом уже восстановить микрофлору.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!