Побаливает кисть руки в районе мизинца и ниже — вопрос №2332190
Здравствуйте. В 20-х числах июня Мы хорошо погуляли. Утром у меня стало болеть рука. Ноет это до сих пор. Думала, пройдёт, но пока не прошло. Ограничений подвижности нет. Всё равно чувствуется некий дискомфорт, Например, при Определённом сгибе мизинца или повороте кисти. А потом через минуту в этом же месте уже нет дискомфорта при таком же повороте .Вчера пошла делать рентген и вот результат. Ещё начала делать магниты – сделала уже 2 раза и стало вроде получше. Как лечить, чем мазать? Дискомфорт в месте, где я на фото показываю пальцем
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!