Ожог от УФ

Как узнать ребенок получил ожог от Уф лампы или вирусное воспаление глаза? 3 года. слезоточивость, боль в глазах. Покраснение вокруг глаз. Светобоязнь. Зудит наверно. Глаза не открывает орёт. Ккк лечить?

Здравствуйте , описанные вами симптомы могут возникать как и при ожоге , так и при конъюнктивитах , кератоконъюнктивите . Соответственно лечение тоже отличается . Обратитесь в неотложную помощь к окулисту , либо в поликлинику по месту жительства по cito