Побочные явление на препарат Фарматекс
Здравствуйте! Мы с мужем пользовались противозачаточными таблетками "ФАРМАТЕКС", использовали три штуки за три дня. На следующий день у мужа появился белый налет на головке члена и головка стала сильно болеть, а у меня появилось сильное жжение во влагалище. Половые инфекции исключены, три дня назад получили результаты анализов на скрытые инфекции, результаты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Может ему чем-то нужно помазать головку или мыть чем-то? А мне свечи проставлять или делать спринцевание каким-то раствором? Спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте! Молочницу тоже по результатам анализов исключили?
Здравствуйте, Ольга! Молочницы тоже нет, была - лечили свечами и таблетками, потом сдавали все анализы.
Анализы сдавали после применения фарматекса? Молочница могла развиться в следствии применения препарата, либо это аллергическая реакция. Без осмотра могу предложить только подмываться отваром ромашки, можно сделать сидячую ванночку (посидеть какое-то время в отваре ромашки).
Ольга, спасибо за ответ. Анализы сдавали до применения Фарматекса. Я тоже подумала, что это аллергия либо молочница. Если не пройдет, схожу на прием к врачу. Меня больше беспокоит муж: у него на головке белый налет появился и болит головка. Думаю, ему нужно сходить к врачу, правильно?
У мужа также может быть молочница или аллергия, можно ему тоже промыть половой член отваром ромашки, но в идеале да, показаться урологу.
Ольга, спасибо Вам большое за ответы)!