Рак шейки матки
Здравствуйте подскажите пожалуйста поставили диагноз рак шейки матки 0 стадии переход в 1. Плоскоклеточн. Рак шейки матки in situ. Свекрови 55 лет. Какие вы можете дать прогнозы. Собираюсь на операцию в обнинск
Мари, здравствуйте!!
Рак in situ это самая начальная стадия, лечится хирургическим методом, после окончательного гистологического исследования, стадия может измениться, после чего на онкоконсилиуме будет решаться дальнейшая тактика лечения.
Антон, нам завтра ехать в Обнинск на мрт и повторную консультацию онкогениколога. Завтра должны назначить день когда можно лечь на операцию. При таком диагнозе удаляется матка или только шеика?и как долго лежать в больнице
Удаляется все полностью!! По поводу сроков госпитализации все индивидуально!!
Антон, спасибо большое за ответ
Пожалуйста ?? удачи Вам!!