Рак шейки матки

Здравствуйте подскажите пожалуйста поставили диагноз рак шейки матки 0 стадии переход в 1. Плоскоклеточн. Рак шейки матки in situ. Свекрови 55 лет. Какие вы можете дать прогнозы. Собираюсь на операцию в обнинск

Мари, здравствуйте!!
Рак in situ это самая начальная стадия, лечится хирургическим методом, после окончательного гистологического исследования, стадия может измениться, после чего на онкоконсилиуме будет решаться дальнейшая тактика лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Антон, нам завтра ехать в Обнинск на мрт и повторную консультацию онкогениколога. Завтра должны назначить день когда можно лечь на операцию. При таком диагнозе удаляется матка или только шеика?и как долго лежать в больнице

Удаляется все полностью!! По поводу сроков госпитализации все индивидуально!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Антон, спасибо большое за ответ

Пожалуйста ?? удачи Вам!!