Боли в области диафрагмы

2 года назад была рак придатков. Был асцит. Во время операции у меня удалена диафрагма, но снова появились сильные боли. По данным томографии есть крупные камни в желчном. Могут ли боли в желчном отдавать в диафрагму?

Здравствуйте Аноним, пустое вести диалог о заболевании, основываясь лишь на жалобах и беглом анамнезе с Ваших слов. Присылайте в личку на сайте или почту все что у Вас есть: протокол КТ/МРТ, УЗИ органов брюшной полости и т.п.; результаты не старше месяца. Проконсультирую, дам исчерпывающие рекомендации.
Всего доброго. Жду.

Добрый день. Да, могут. Но точно так же болевой синдром могут давать и другие заболевания ЖКТ (язвенная болезнь, гастрит, дуоденит и так далее), заболевания позвоночника (остеохондроз грудного отдела с межреберной невралгией, миозитом), патология костно-хрящевой системы (синдром Титце, фибромиалгия и так далее). Нужно все-таки обследоваться и ставить диагноз очно