Беременность при хронической анемии

Здравствуйте! Мне 29 лет. С 19 лет у меня хроническая анемия тяжёлой степени (гемоглобин не поднимается выше 70 единиц). Лекарства и спец. питание не помогают. Но при этом явных признаков анемии у себя не наблюдаю - зубы не крошатся, волосы не выпадают, в обмороки не падаю и т.д.. Есть некоторая одышка при беге или быстрой ходьбе. Усталость есть, но это в пределах разумного. Сейчас я забеременела и узнала, что возникшая ещё до беременности анемия очень опасна для плода, что таким женщинам вообще рожать не советуют. Скажите, так ли это?((((( Неужели ничего нельзя сделать?((((

Здравствуйте! Сдайте повторно развернутый анализ крови с тромбоцитами и на ожсс,ферменты печени,кал на общий анализ,скрытиое кровотечение,яйца глист.Узи печени,почек ,селезенки,поджелудочной железы.После необходима консультация гематолога.Возможно, он сочтет нужным назначиьт Вам внутривенно препараты для быстрого повышения уровня гемоглобина.