Замершая беременность вакуум

Здравствуйте. Невестка, 25 лет. Замершая беременность, эмбрион 8 недель, плодное яйцо 12. Проведена вакуумная аспирация. Через 3 дня по УЗИ сгустки крови. врач опять делает аспирацию. На утро опять по УЗИ сгустки и выделений нет. Матка кзади. Можно тут обойтись без аспирации, медикаментозно? И в чем причина происходящего?

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста последнее узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Окситоцин не колят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, пока нет, врача ждем

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, врач вчера сказала, что ее хочет давать окситоцин.... Решила еще раз вакуум. Почему не хочет окситоцин?

Ей обязательно необходимо колоть Окситоцин два раза в день, также начните приём настойки водяного перца по 30- 40 капель 3 раза в день для того чтобы хорошо сократилась матка и вышли все сгустки самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте. Что-то для сокращения матки прописали? Как минимум, необходимо начать прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки для лучшего сокращения матки и остановки кровотечения

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Заочно точно сказать нельзя, не видя УЗИ, но такие ситуации бывают после выскабливания, особенно когда матка кзади. Если жалоб нет, то можно понаблюдать. Но если будет необходимость опять удалять сгустки, то делать это обязательно под контролем гистероскопии.

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно из за неправильного расположения матки, возможно из не правильно проведенного лечения.
Что бы дать рекомендации необходимо видеть УЗИ