Что вас беспокоит?
Расшифровка анализа
Здравствуйте.Помогите расшифровать анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте, в связи с чем сдавали анализы? Какие жалобы на здоровье?
Хуршидбек, Тянет и ноет внизу справа.Уже прошла УЗИ малого таза,брюшной полости и почек все там нормально и второй месяц уже такие симптомы и уже не знаю что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно небольшое воспаление почек или мочевого пузыря, нельзя исключить мочекаменную болезнь.
Рекомендую - общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ крови биохимический - мочевина, креатинин, мочевая кислота.
Принятый ответ
Почечная патология, необходимо заниматься. Сдать ОАК, биохимический анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек , мочевого пузыря. Желательна консультация уролога и его рекомендации по лечению.
Принятый ответ
Здравствуйте, по моче нсть признаки воспаления, какие жалобы к вас?
Екатерина, тянет и ноет внизу справа и бывает колит и уже второй месяц так
Принятый ответ
Здравствуй, Анна, моча мутная, плоский эпителий и слизь в большом количестве, единичные дрожжевые грибки. Такое ощущение, что по ОАМ у вас изменения на фоне воспалительного процесса по гинекологии. Мазок на флору сдавали?
Ольга, да вчера только сдала.Результаты будут завтра.Тянет,ноет и бывает покалывает внизу справа а бывает слево.Проходила УЗИ малого таза,почек и брюшной полости там все нормально
вам стоит посетить уролога
Екатерина, при ходьбе не беспокоит а вот сижу или когда лежу начинаются симптомы а бывает как будто справа внизу что то мешает
Здравствуйте. По анализу не исключается мочекаменной болезнь или воспаление мочевыделительных путей.
Похожие вопросы по теме
- 26 Октября 202111 ответов
- 26 Октября 20217 ответов
- 26 Октября 20217 ответов
- 26 Октября 202116 ответов
- 26 Октября 202113 ответов
- 26 Октября 20216 ответов
- 26 Октября 20216 ответов
- 26 Октября 20219 ответов
- 26 Октября 20218 ответов
- 26 Октября 20216 ответов
