Расшифровка анализа

Здравствуйте.Помогите расшифровать анализ.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, в связи с чем сдавали анализы? Какие жалобы на здоровье?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Хуршидбек, Тянет и ноет внизу справа.Уже прошла УЗИ малого таза,брюшной полости и почек все там нормально и второй месяц уже такие симптомы и уже не знаю что это может быть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно небольшое воспаление почек или мочевого пузыря, нельзя исключить мочекаменную болезнь.
Рекомендую - общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ крови биохимический - мочевина, креатинин, мочевая кислота.

Принятый ответ

Почечная патология, необходимо заниматься. Сдать ОАК, биохимический анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек , мочевого пузыря. Желательна консультация уролога и его рекомендации по лечению.

Принятый ответ

Здравствуйте, по моче нсть признаки воспаления, какие жалобы к вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, тянет и ноет внизу справа и бывает колит и уже второй месяц так

Принятый ответ

Здравствуй, Анна, моча мутная, плоский эпителий и слизь в большом количестве, единичные дрожжевые грибки. Такое ощущение, что по ОАМ у вас изменения на фоне воспалительного процесса по гинекологии. Мазок на флору сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, да вчера только сдала.Результаты будут завтра.Тянет,ноет и бывает покалывает внизу справа а бывает слево.Проходила УЗИ малого таза,почек и брюшной полости там все нормально

вам стоит посетить уролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, при ходьбе не беспокоит а вот сижу или когда лежу начинаются симптомы а бывает как будто справа внизу что то мешает

Здравствуйте. По анализу не исключается мочекаменной болезнь или воспаление мочевыделительных путей.