Вич ассоциация энцефалопатия
Вич ассоциативная энцефалопатия 20.10 амбулаторно невролог назначил мемантин, кортексин и максидол, принимает АРВТ состоит на учете Стало хуже частичная парализация рука не работает правая и нога волочиться...стоит ли вызывать скорую или это характер ерные признаки, целыйдень спит.... Вич ассоциация энцефалопатия
Принятый ответ
Когда у невролога были на тот момент еще не было парализации руки и ноги? модно увидеть заключение от невролога осмотра.
Принятый ответ
Это похоже на инсульт,яВвзывацте скорую срочно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне лечения так быть не должно. Вызывайте скорую помощь, нужен очный осмотр невролога, КТ головного мозга.
Контролируйте артериальное давление.
Принятый ответ
здравтсвуйте! да, стоит вызывать скорую для исключения острого нарушения мозгового кровообращения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однозначно требуется консультация и осмотр медицинского работника, в идеале невролога, причем в экстренном порядке. Скорую необходимо вызвать - с начатой терапией симптомы не связаны.
Здравствуйте!Необходимо вызвать скорую помощь ,если по вашим рассказам наступила парализация ,обязательно