Травма глаза
Попала железка в глаз, как результат рана на роговице, нащначили корнерегель, капли. Через месяц правый глаз начал течь сам по себе, как бы выпадать вперёд, и болит голова только в правом полушарии периодически
Здравствуйте. В процессе лечения вы повторно ходили к врачу на контрольный осмотр? Возможно развитие осложнений, например проникновение инфекции вглубь глаза и воспаление. Нужно обязательно очно обратиться к офтальмологу, посмотреть травмированный глаз в микроскоп, измерить внутриглазное давление.