Отказ от корма

Добрый день! У нас кокер спаниель 10 месяцев, девочка после течки в 7 месяцев, очень не охотно есть стала, сейчас дошло до того что она ест один раз в сутки а то и бывает по два дня не кушает и очень мало, кормили аканой с детства кушала всегда хорошо, сейчас подходит понюхает и уходит, перешли на хилс i\d пачка 1.5 кг подходит к концу второй день рвет им, причем съела вечером вырвала утром, и больше не рвет, ведет себя как всегда играет, прыгает, нос мокрый. Ветеринар приезжала сказала что нужно пить лекарства (Атоксил, Тиотриазолин, ношпа и креон) но с приемом многих лекарств нужно кушать, а мы не кушаем. Но она готова съесть все что угодно только не корм. Посоветуйте как быть? И весим мы мало 7 кг, а должны 12. И стала чесать бок, явно опять аллергия мы это просто проходили, как заставить ее кушать и главное что?

Добрый день, Анна! Попробуйте сварить собачке еду сами, почему именно корм? Чем люди кормили собак до появления популярных сегодня кормов? Мясо или рыба плюс каша, овощи. Молоко, творог. У нас всегда были и есть собаки, в том числе- кавказец, но никто из них не знал корма и все хорошо.