Гонартроз, коксартроз и бассейн

Здравствуйте! Мне 33 года. Сделала рентген коленей - ДОА 1 ст. Т.к. болят бедра, предполагаю, что там проблема тоже присутствует. Угробила бедра с коленями я на фитнесе, сама виновата. Вопрос такой: можно ли мне плавать в бассейне, но не просто плавать, а усиленно, компенсируя таким образом отсутствие фитнеса? Мне просто не дает покоя мысль, что все, что мне теперь светит из спорта, это лечебная гимнастика..

Плавать с нагрузкой вам в любом случае не противопоказано. Но в вашем описании проболемы много НО. Артроз 1 ст не особо болит. В 33 года артроз - редкость. По бедрам вообще неясно, зачем себе неподтвержденный диагноз вешать. Покажите снимки колен. Где болят бедра, в каком месте?