Консультация педиатра /

Ребенок не может покакать — вопрос №65057

здравствуйте, подскадмте что можно сделать, если грудной ребенок не может покакать в течении 2 дней

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Сколько ребенку? Если ребенок на ГВ, его ничего не беспокоит (нет ни вздутия, ни болей, ни явного дискомфорта), то ничего делать не нужно, это вариант нормы. Если есть небольшое беспокойство, мягко простимулируйте детской глицериновой свечкой.