Ребенок не может покакать
здравствуйте, подскадмте что можно сделать, если грудной ребенок не может покакать в течении 2 дней
Добрый день. Сколько ребенку? Если ребенок на ГВ, его ничего не беспокоит (нет ни вздутия, ни болей, ни явного дискомфорта), то ничего делать не нужно, это вариант нормы. Если есть небольшое беспокойство, мягко простимулируйте детской глицериновой свечкой.