Появилось сухое пятнышко на лапе — вопрос №65058
Добрый день. У моей собаки (питбуль 4 месяца) появилось на задней лапе на изгибе сухое пятнышко,на котором нет шерсти. Переживаю,что бы не лишай. Мне в зоомагазине посоветовали амитразин-форте. Говорят в весеннее время возможны грибки и витаминоз.
Посоветуй,может есть эффектианее что то.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!