Почему такой диагноз???

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация, сделал ЭКГ и карто-грамма показала снижение активности реполяризационных процессов в миокарде нижнебоковох отделов левого желудочка. Ритм синусовой с ЧСС 75-83, нормальное положение.

Здравствуйте. Описание ЭКГ не является диагнозом, это описание для врача. По описанию ничего страшного нет. Покажите эту плёнку ЭКГ очно врачу.