После вакуумной аспирации нет крови температура 37,5.
Сделали вакуум 22 числа ( замёрзшая беременность) В первый день немного помазало кровью больше крови не было. Сегодня 26, поднялась температура 37,5. И начал колоть правый бок. Не очень сильно. Я нахожусь в Турции. Страховая очень долго не согласовывает визит к врачу. Я взяла билет на самолёт домой, так как боюсь что мне тут не помогут. Если это гематометра, я могу лететь? Или как мне быть в таком случае? Перелёта буден два, так как нет прямого рейса в Санкт-Пепетербург.
Здравствуйте. Во-первых, постарайтесь не переживать. То, что нет кровянистых выделений ещё ничего патологического не означает. Если все полностью удалили, то их может и не быть.
Постарайтесь сейчас найти любой НПВС, кроме анальгина, свечи с индометацином и настойку водного перца, если есть возможность дойти до аптеки
Валерия, спасибо. Я уже взяла билет, так как колит сильнее и сильнее. Вопрос можно ли лететь.
В целом, ничего не препятствует перелёту. Даже если покалывания из-за образовавшейся кисты, просто постарайтесь снизить физическую нагрузку - не поднимайте сами чемодан
Валерия, спасибо. Получила ответ от Вас и второго доктора. Я первый раз на сайте, как сделать так, чтобы вознаграждение поделилось между вами? Выбрать два ответа?
Принятый ответ
Всё верно ??
Здравствуйте! Как с препаратами там? Есть возможность купить свечи с индометацином или Диклофенак?
Араксия, спасибо. Билет я уже взяла. Я просто опасаюсь, можно ли летать на самолёте.
Араксия, спасибо. Билет я уже взяла. Я просто опасаюсь, можно ли летать на самолёте. В первые дни не было температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте, даже если есть кровь в матке, лечеть можно, сейчас примите ношпу 2т однократно, возможно выделено чуть появятся.
Любовь, спасибо, то что я хотела узнать