Тремор всего тела сильный — вопрос №65071
Здравствуйте! Моей маме внезапно стало плохо ей 78 лет она ни чем никогда не болела кроме орз и то не часто и вдруг ей стало плохо озноб потом через 2 часа ее стало так трясти у нее начался сильный тремор всего тела она даже не может попить самостоятельно и не ест ничего ее подташнивает тремор уже 3 дня врачи вызвали невролога он ничего не нашел у нее сухость во рту хочется пить все время поставили капельниуц у нее пошел отек по телу
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!