Тремор всего тела сильный
Здравствуйте! Моей маме внезапно стало плохо ей 78 лет она ни чем никогда не болела кроме орз и то не часто и вдруг ей стало плохо озноб потом через 2 часа ее стало так трясти у нее начался сильный тремор всего тела она даже не может попить самостоятельно и не ест ничего ее подташнивает тремор уже 3 дня врачи вызвали невролога он ничего не нашел у нее сухость во рту хочется пить все время поставили капельниуц у нее пошел отек по телу
Добрый день. Эту проблему нужно решать не в интернете, а очно с привлечением терапевта, невролога и, возможно, эндокринолога. Проводить обследование (общий анализ крови, мочи, ЭКГ, электролиты, сахар крови и так далее), консультации специалистов. И только после выставления диагноза подбирать терапию.
Ольга,Спасибо за ответ мы сдали кровь сделали экг ничего не показало не по крови не по экг стали колоть реланиум тремер стал спадать вызывали в больницу 3 неврологов я так поняла с разных больниц невролог сказал что ничего неврологического не нахожу все это странно конечно все разводят руками но после реланиума стало легче ей и вчера нас выписали с больницы у нее ужасная слабость она не встает есть хоть по немногу начала и то хорошо уже вообщем врачи в больнице сами не поняли что это такое