Выделения и боль настолько серьезны, стоит посетить гинеколога ?

Помогите, пожалуста!!!Здравствуйте, мне 15. У меня были выделения значительное время. Сперва я не предавала этому значения, но вчера они были светло коричневого цвета. Я живу половой жизнью и беспокоит дискомфорт во время полового акта. Боль, реже жжение. Подскажите, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу ?

Добрый день а вы живите половой жизнью принимаете контрацептивы ? Может быть баквагенит и что еще но обязательно надо вам идти к гинекологу само не пройдет