Уплотнение под грудью
Здравствуйте, появилось уплотнение под грудью в форме шарика (подвижное) , только на одной стороне , стоит ли беспокоится и посещать маммолога? Каких то болезненных ощущений нет , появилось около 2-3 лет назад но сейчас увеличилось в размере , по данному вопросу можно ли попасть на приём по полису ОМС , или же только платный приём у специалиста?
Добрый вечер, конечно нужен очный приём и УЗИ молочных желез. Обратитесь к онкологу, это точно возможно по полису ОМС