Высыпания на теле

Добрый день! Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны высыпания на теле, особенно на правой руке. Ребёнку 8 месяцев, чувствует себя хорошо. На молочной смеси + прикорм (мясо, овощи, фрукты) Недавно давала молочную рисовую кашу, ежедневно был творог по утрам. Покраснения мазала Неотанином.

Здравствуйте!
Похоже на укусы насекомых. Сколько дней? Распространяются?

Алина, 3й день.

Принятый ответ

Осмотрите постель ,если есть ковры ,пушистых животных на наличие блох.
Наружно можно использовать Адвантан крем тонким слоем 1 раз в день 5-7 дней

Здравствуйте Марина.
По фото похоже на укусы.
Осмотрите внимательно постель и квартиру на предмет клопов.

Михаил, до этого спал на этой кровати и ничего не было.

Это только предположение. Но осмотреть кроватку все равно надо.

Михаил, чем-то надо мазать?

Принятый ответ

Можно наружно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.

Здравствуйте, похоже на укусы

Здравствуйте! Похоже на укусы насекомых.
Наружно можно комфодерм к или адвантан 5-7 дней. Осмотреть квартиру на клопов

Здравствуйте на высыпания крем Комфодерм К 1 раз в день 5 дней, затем можно перейти на неотанин или крем циновит от аллергических проявлений 2 раза в день. Внутрь можно капли фенистил в возрастной дозировке

здравствуйте, согласна что похоже на проявления укусов. наружно используйте кр Адвантан 1 раз в день тонким слоем и наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Действительно похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Для лечения можно использовать Комфодерм, Адвантан.
Осмотрите постель, но можно ничего не увидеть. Обработайте домашних животных от блох, а матрас паром от утюга.

Здравствуйте.

Высыпания похоже на укусы.

Здравствуйте.

Высыпания похоже на укусы.