Снимок. Фиброз.

Здравствуйте. На днях была у терапевта на приеме с температурой, поставили ОРВИ. И отправили на флюографию. Очень испугало меня описание.   "На цифровой флюограмме органов грудной полости изменения в пределах возрастной нормы. Корни структурные уплотнены. Слева в проекции s5 фиброз." Флюографию делаю каждый год, ранее всегда было без патологических изменений. Бронхитом, пневмонией и т. д. не болела никогда. Скажите, пожалуйста, что мне делать теперь с этой информацией? Последние две нелели чуствую слабось в теле, может быть это результатом?

Здравствуйте. Фиброз - след от воспаления, обычно формируется за 2-4 недели. Возможно что то перенесли "на ногах". Лечение фиброза не назначается.