Отсутствие менструации
Здравствуйте, задержка 7 дней. Тонущие боли внизу живота и пояснице. Тест отрицательный. Сдала на бета ХГЧ. Результат в файле. Это беременность или нет? Врач сказала мазок плохой, что конкретно не сказала, прописала свечи.
Анастасия, добрый день! Беременности у Вас нет. Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника
Илона, при таком анализе можно исключить внематочную беременность?
Однозначно, никакой беременности нет, ни маточной, ни внематочной
Илона, ещё вопрос, скажите пожалуйста в значении указано от 0-10 это женщины не беременные?
Да, это значения для небеременных
Илона, сделала УЗИ сегодня, диагноз функциональная киста левого яичника. Прописали дюфастон 10 дней. Других патологии не выявлено
Анализы мазков приложила к вопросу. По анализам назначили свечи полижинакс
Принятый ответ
Анастасия, добрый вечер! Функциональная киста яичника и дала задержку менструации, Вам правильно назначили лечение для вызова менструации. По анализам есть большое количество лейкоцитов, Вам, желательно, сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы четко знать, чем вызвано воспаление, а не просто назначать полижинакс
Здравствуйте, для 7 дней задержки этот ХГЧ можно считать отрицательным, при отсутствии беременности он менее 5, у Вас жалобы есть на жжение, зуд, выделения и т.д. ?
Любовь, нет. У меня менструация идёт день в день, задержек никогда не было. За исключением 3 беременностей. Одна из которых была внематочная
Просто значение с 5 до 10 - сомнительный интервал , допускаю, что беременность могла быть биохимический и уже застали падение ХГЧ, но это только предположение. При задержке более 10 дней надо будет сделать УЗИ органов малого таза.
Любовь, спасибо
Здравствуйте
Задержки до 10 дней вообще допустимы.
При задержке более 14 дней - делать УЗИ.
Сильные боли?
Юлия, нет, тянущие, набухли молочные железы. Боли не постоянные, переодические
Подождите ещё немного, дней 5.
Возможно вот-вот придут.
Если нет, то УЗИ сделать.
Сбой, киста могут к такому привести.
Здравствуйте! Беременности нету. Стрессы, переживания, перелёты, ОРВИ были?
Галимат, переболела ковид
Когда это было?
Галимат, 2-3 недели назад
Вот и причина задержки месячных. После ко вида задержки бывают . Сейчас нужно сделать УЗИ малого таза и посмотреть толщину эндометрия, и если будет больше 6, то вызывать через 3 дня, если не прийдут сами. Дюфастон 10 мг 2 раза в день 10 дней, и на отмене месячные прийдут
Галимат, сделала узи толщина эндометриты 9 мм и киста функциональная левого яичника
Если в течение 2-3 дней не прийдут, то нужно дюфастоном вызывать
Здравствуйте! Беременность нет
скажите пожалуйста УЗИ делали вам ?
Светлана, нет
По возможности сделать УЗИ органов малого таза для того чтобы посмотреть толщину эндометрия, после вашей болезни нарушения менструального цикла может быть
Светлана, сделала УЗИ толщина эндометрия 9мм и киста левого яичника
Нет беременности
Здравствуйте. Беременность исключена. Вам нужно сделать узи
Асиет, сделала узи толщина 9мм, киста левого яичника