У ребенка постоянно текут сопли, что делать?
Здравствуйте!, у моего ребенка, у меня дочка нам 4 годика постоянно текут сопли, капли нам не помогают, я уже просто устала бороться ( капали ВИБРОЦИЛ, ПИНОСОЛ, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, ), увы, подскажите, пожайлуста чем можно еще полечиться нам, СПАСИБО.
Здравствуйте. Проверьте ребёнка на аллергию- общий ИГЕ и аллергопанель педиатрическая или респираторная, мазок из носа на микрофлору и кол-во эозинофилов в назальном отделяемом. Если есть аллергия- лечение у аллерголога.
Добрый день. Нужно проверить на аллергическую реакцию. Кровь на аллергопанели (бытовая, респираторная и так далее), кровь на IG G. Постарайтесь вести специальный дневник - следите, как ребенок отреагировал на ту или иную пищу, бытовую химию, состояние воздуха и так далее. Это наиболее оптимальный вариант в вашем случае.