Последствие стерилизации.
Добрый день! Два года назад мою собаку ( тогда она была ещё бездомная) простерилизовали. Шов вскорости загноился, и её ещё раз прооперировали. Шов опять загноился, после этого она попала ко мне. И вот уже два года у неё в животе две дырки, похожие на свищи, но это не свищи. Оттуда всё время сочится жидкость типа сукровицы светлой. За этот период я уже много чего перепробовала - колола антибиотик, иммуностимулятор, плаценту, делала противогрибковые препараты, прикладывала неделями мази (ихтиолку, Вишневского, АСД). Но ничего не помогло. Вроде начало понемногу подсыхать и одна дырка пости затянулась, её даже было не видно. И вот на днях над ней вздулся большой кровянистый пузырь, я его вскрыла и оттуда опять сочится то же самое. Может быть, вы мне посоветуете, что ещё можно придумать, может нужно подавать АСД внутрь? Спасибо.
Здравствуйте. Сделать УЗИ брюшной полости. Слать оак и на свёртываемость.
Найти компетентного врача.