Опухоль

Опухоль на входе во влагалище диаметром 15мм примерно. Мешает мочеиспусканию. Есть выделения. Что может быть. Не вызывает дискомфорта.ииииииитиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииири

Здравствуйте Дарья, необходима очная консультация гинеколога. Если данные будут за новообразование, направит на консультацию к онкологу.
Всего доброго.