Месячные скудные — вопрос №651966
Мне 45 лет. Месячные начинаются очень тяжело. За неделю начинается слабость, дискомфорт в области живота. Затем наступили, но их почти нет. А живот и грудь вздутые. Чувствую сильную усталость, нервозность
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!