Нужна ваша помощь!!!
Здравствуйте. Завтра сдавать кровь из вены, может ли она показать, когда у меня был последний секс (последнее семяизвержение)??? Для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Владимир. По анализу крови нельзя сказать о времени последнего семяизвержения.
Здравствуйте! Не переживайте, такую информацию кровь не переносит! Идите и спокойно сдавайте анализы.