Спасалон эромассаж

Всем здравствуйте! Ситуация такая, был в салоне эро массажа, после массажа была взаимная мастурбация, в конце до финала доводил себя сам, вопрос в том что можно ли что подхватить если выделения (смазка) осталась на руке и это попало на член и на головку члена, каковы риски? Трений гениталиями не было, так же их проникновений, весь процесс был в большой количестве детского масла, после все этого душ с мылом, обоаботки никакой не было Прошло около недели, вроде ничего не беспокоит

Здравствуйте Антон.
В описанной ситуации можно было заразиться сифилисом.
Другими ИППП заразиться нельзя.
Сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА через 6 недель после контакта.

Михаил, добрый день, если у нее не былр кактз то видимых высыпаний ран и тд? Все равно возможно?

Принятый ответ

Теоретическая вероятность есть.

Здравствуйте! Риска заражения ИППП в Вашем случае быть не должно. Есть только вероятность по сифилису.

Галина, добрый день, если у нее не былр каких то видимых высыпаний ран и тд? Все равно возможно?

Принятый ответ

Да, возможно. Но процент не велик.

Здравствуйте! Риск заражения ИППП у вас нулевой. Только если сифилис и герпес, если были высыпания у партнёра

Галимат, спасибо за ответ, единственное, было проникновение моими пальцами, не меняет Ваш ответ?

Принятый ответ

Нет, не меняет) как и написала выше)))

Здраствуйте, Антон. Таким образом можно было заразиться сифилисом или герпесом, при наличии высыпаний у партнера. Другими иппп заразиться невозможно. Через месяц после контакта сдайте кровь на сифилис.

Марина, спасибо за ответ, единственное, было проникновение моими пальцами, не меняет Ваш ответ?

Принятый ответ

Нет, не меняет. Через руки иппп не передаются.

Здравствуйте, если у партнера не было видимых высыпаний, то риска заражения нет