Прививки
Добрый день!!!принимала прививки Индираб от бешенства (по прошествии 14 дней прививки отменили) получила 4 прививки!страдаю повышенным давлением, сейчас начала курс лечения системы ,уколы(нейротропин,L-лизин, папаверин,магния сульфат) можно ли мне продолжать лечение?последняя прививка была 10 апреля,а системы начала 23!!! спасибо!!!
Добрый день. Если курс прививок против бешенства уже закончился, то продолжать постороннее лечение можно, но нужно, чтобы вас наблюдал лечащий врач.
Ольга, спасибо!т.е.лекарственные препараты после прививок от бешенства допустимы?вреда организму не будет?
Нет, не будет. Лекарственные средства допустимы, если уже закончили курс прививок. Принимайте спокойно.